.

Добро пожаловать на сайт первичной профсоюзной организации
МБДОУ "Детский сад № 80" г. Чебоксары
Профсоюз – это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально – трудовых прав и интересов. (п. 1, ст. 2 Закона РФ «О профессиональных союзах, правах и гарантиях их деятельности») .
А зачем Профсоюз работнику?
Если:
Вы понимаете, что защитить свои права работники могут только вместе,
Только объединившись в профсоюз, мы можем рассчитывать на успех,
У Вас есть нерешённые социальные проблемы,
Вы за товарищескую поддержку, единство и солидарность,
И Вам совсем не безразлично, какой будет Ваша жизнь завтра,
То мы призываем Вас: «Вступайте в Профсоюз!»
Вступив в Профсоюз, Вы являетесь членом организации, положение и права которой в стране и мире гарантированы Конституцией РФ, Трудовым кодексом РФ, ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности”

ПРОФ.ЖИЗНЬ.jpg совет ветеранов.jpg

совет молодых.jpg наш профсоз.jpg

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ ЗА 2020 ГОД

19.02.2021

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №80" г.Чебоксары Мисякова Светлана Сергеевна ознакомила членов профсоюза с "Публичным отчетом за 2020 год".

26.12.2020

"Поздравление с Новым годом!

Чебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравила членов первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №80" г. Чебоксары с наступающим Новым годом! Члены профсоюзной организации были рады получить вкусные, сладкие подарки.

26.09.2020

Поздравляем с Днем Дошкольного работника!

Накануне Дня дошкольного работника Чебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравила с профессиональным праздником членов профсоза.

Председатель ППО МБДОУ "Детский сад № 80" г. Чебоксары Мисякова С.С. пожелала сотрудникам всем здоровья, успехов в трудовой деятельности.

.